Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

Уважаемые посетители! Данная версия сайта является архивной.

Актуальная информация размещается в действующей версии Портала государственных органов Костромской области по адресу:

dizo.kostroma.gov.ru

 

ПЕРЕХОД НА НОВЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА

АУКЦИОН ОАО «КНИИЛП»

ОАО «Костромской научно-исследовательский институт льняной промышленности» (ОАО «КНИИЛП») сообщает о проведении открытого аукциона на право заключения договора купли-продажи имущества ОАО «КНИИЛП.

Форма аукциона – открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене имущества.

Предмет аукциона: право на заключение договора купли-продажи имущества, принадлежащего ОАО «КНИИЛП».

Лот № 1:

Нежилые помещения с кадастровым номером 44:27:04032094, общей площадью 1 525,8 кв.м., расположенные по адресу: г. Кострома, ул. Ткачей, 5, (комн.1-11, 21-33 по плану 2 этажа, комн. 23-27 по плану 3 этажа, комн.15-18 по плану 4 этажа, производственные и административные площади), находящиеся в собственности общества.

В соответствии с постановлением УФССП от 16.08.2017г. наложен арест на недвижимое имущество.

Начальная цена: 12 600 000 руб. (двенадцать миллионов шестьсот тысяч) рублей.

Шаг аукциона – 10 000 рублей.

Запись ЕГРП на недвижимое имущество от 15 ноября 2019 г.;

Номер регистрационной записи 44:27:040320:894

Продавцом выступает ОАО «КНИИЛП». Местонахождение аукционной комиссии: 156003, г. Кострома, ул. Ткачей, д.5.

Контактное лицо – Большакова Валентина Дмитриевна, г. Кострома, Ткачей, 5, комната  № 10, по телефону: +7 905 152 71 07

адрес электронной почты: institut_len@mail.ru

Заявки на участие в аукционе принимаются до 26 января 2020 года по адресу: : г. Кострома, ул. Ткачей, д.5, комната № 10, с 09.00 до 11.00 часов.

Дата, время и место определения участников аукциона«27» января   2020 года в 09.00 часов по московскому времени по адресу: 156003, г. Кострома, ул. Ткачей, д. 5, комната № 10.

К участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявку, представившие надлежащим образом оформленные документы.

Дата, время и место проведения аукциона« 27 » января 2020 г. в 09.30 часов по местному времени по адресу: г. Кострома, ул.Ткачей, д.5, комната № 10

Срок заключения договора купли-продажи: не позднее 5 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона.

Срок оплаты: не позднее пяти рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи имущества.

Документация